Organisation du 13 au 19 mars 2023 Semaine 11
À retrouver sur notre site internet crevin-basket.fr
Equipe | Date | Horaires | Adversaire | Table | Arbitres | Resp. salle | Resp. buvette | Soutien | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
RDV | Match | ||||||||
SALLE OUESSANT, CREVIN | |||||||||
U13F | SAM. 18 | 13H00 | 13H30 |
IE - CTC BBS - ORGERBLON BC
D1
- Poule B
|
FAMILLE AMOUSSOU ADEBLE
FAMILLE MAHE
|
Simon PROVOST
Justine MONNETTE
|
TONY AVRIL
|
FAMILLE AGADJANIAN
|
|
U15M-1 | SAM. 18 | 14H30 | 15H00 |
UNION SPORTIVE GUIPRY-MESSAC BASKET - 1
3
- Poule G
|
FAMILLE BEDET
FAMILLE GAMBIEZ
|
Paul COIFFET
Lou-Ann DULIN
|
NICOLAS DURAND
|
FAMILLE ADAMANI
|
|
U20M | SAM. 18 | 16H31 | 17H00 |
IE - CTC BETTON-ILLET - BETTON CS
D2
- Poule C
|
FAMILLE DURAND-LEBLANC
FAMILLE GENGEMBRE
|
Jade MERIL
Pauline HOUZE
|
ANTONY PROVOST
|
FAMILLE DEMAY
|
|
SF | SAM. 18 | 18H30 | 19H00 |
EN-MONTERFIL/LE VERGER
D3
- D
|
Noémie BARBIER
Fanny AVRIL
|
FRANÇOIS FERRIÈRE
|
Equipe | Date | Horaires | Adversaire | Lieu | Voitures | |
---|---|---|---|---|---|---|
RDV | Match | |||||
U13M1 | SAM. 18 | 13H10 | 14H00 |
BRUZ AL BASKETBALL - 2
D3
- Poule C
|
SALLE CHANTAL MAUDUIT | FAMILLE LOPION - FAMILLE MORVAN - FAMILLE ROUBERT |
U9M-1 | SAM. 18 | 13H30 | 14H00 |
BRUZ + BAIN
Niveau B D2
- Poule I
|
SALLE DES SOPRTS DE PONT-PÉAN | FAMILLE DAUMER-CODET - FAMILLE NATU - FAMILLE DELAVAUD |
U11F | SAM. 18 | 13H45 | 14H45 |
DOMLOUP SPORTS
Niveau B D2
- Poule H
|
SALLE DES SPORTS ALBERT CAMUS PLACE DE LA MAIRIE 35410 DOMLOUP | FAMILLE HENRY - FAMILLE KERVRAN - FAMILLE MELCHIOR |
U11M | SAM. 18 | 15H00 | 15H45 |
UNION SPORTIVE GUIPRY-MESSAC BASKET - 1
Niveau B D2
- Poule E
|
ESPACE BEL AIR LA ROCHE DES BOUILLONS 35480 GUIPRY | FAMILLE JUBY - FAMILLE LE ROUZIC - FAMILLE MONOT |
U17M | SAM. 18 | 15H15 | 16H00 |
IE - CTC BBS - NOYAL-CHATILLON US
D2
- Poule E
|
COLETTE BESSON BLD DES 2 RIVES-LE CHAMP PASQUET 35230 NOYAL-CHATILLON-SUR-SEICHE | FAMILLE COIFFET - FAMILLE CROCQ - FAMILLE DUVIVIER |
U15F | SAM. 18 | 15H00 | 16H00 |
IE - CTC HAUTS DE VILAINE - CHATEAUBOURG BC
D3
- Poule D
|
SALLE DU SILLON AVENUE DES GENETS - SAINTE MELAINE 35220 CHATEAUBOURG | FAMILLE HOYON - FAMILLE JOSSO - FAMILLE QUEGUINER |
U15M-2 | SAM. 18 | 15H45 | 16H45 |
NOYAL-SUR-VILAINE AS - 3
4
- Poule D
|
SALLE LES KORRIGANS RUE ALAIN FOURNIER 35530 NOYAL-SUR-VILAINE | FAMILLE BEAUDOR - FAMILLE SERRAND - FAMILLE SMITSHUIJZEN |
U18F | DIM. 19 | 14H45 | 15H30 |
GUICHEN BC
D3
- Poule D
|
COMPLEXE SPORTIF J.P. LOUSSOUARN AVENUE DU GENERAL DE GAULLE 35580 GUICHEN | FAMILLE COUPEL - FAMILLE EVANO - FAMILLE ROULLIN |